Утро невесты

Утро невесты — очень нежный, романтичный и невероятно трогательный момент свадебного дня.
Как правило,именно с утренней фотосесси получаются самые нежные снимки.

Но как же сделать утро невесты идеальным?

В первую очередь стоит выбрать подходящую локацию!

1.Номер в отеле.

Одним огромным плюсом съемки в отеле является то, что вам не нужно будет избавляться от лишних деталей или элементов, которые обычно выбиваются из общего настроения комнаты.

 

 

 

2.Фотостудия 

 

Это идеальный вариант для фотосъемки утра невесты в любое время года.

В студии много пространства, подходящие декорации и хороший свет. А еще вам никто не будет мешать, и вы сможете воплотить в реальность не просто утро невесты, но и будуарную съемку, создав разные образы.

3. На природе

Это не самый удобный вариант для свадьбы проходящей в центре города, но это идеальный вариант для свадьбы, которая проходит в загородных домах, усадьбах, парках.

Какую бы вы локацию не выбрали, самое главное это не экономить время на утренней фотосессии.

Следует взять себе на заметку:

- Чтобы запечатлеть сборы на фото и видео, свадебных специалистов нужно приглашать как минимум за час до окончания работы визажиста и стилиста, когда они подводят финальные штрихи в вашем образе;
Выбирая помещение для фотосессии, отдайте предпочтение пространству со светлыми стенами в нейтральных тонах. Важную роль в комнате играет также окно, оно должно быть большим.

- Обязательно нужно завтракать. Фотосъемка очень энергозатратный процесс, чтобы избежать переутомления нужно уделить питанию важное значение.